Цена указана за основание "крестовина" и гидравлику Китай!
В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
| Цвет | черный |
| Высота спинки | 320 мм |
| Размер сиденья внутри | 400 (глубина) x 500 мм (ширина) |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота по верх сиденья | 520 мм - 630 мм |
| Тип подъемного механизма | гидравлический |
| Основа | хромированная крестовина - 540 мм (БЕЗ КОЛЕС), на стопах |
| Материал оббивки | эко кожа |
| Срок изготовления | 10-14 рабочих дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в известном онлайн-магазине компании Туфишоп.
Вы на странице, где есть возможность легко купить Парикмахерское кресло Shelly от лучшего производителя All Season который известен качеством.
Каждый продукт линейки «Парикмахерские кресла» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кресло парикмахерское HC547 (Польша) - фиолетовый велюр, Парикмахерское кресло Infinity (VM864) и Парикмахерское кресло Lili (VM874), а также большой выбор товаров по выгодным ценам.
Покупая «Как снять шеллак с ногтей в домашних условиях?» вместе с «шеллаки коди» молниеносно отправим в Кропивницкий или другие районные центры.
«Микротоки, Бренды: Customs» вместе с «гель лак кошачий» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.