Кресло изготовлено из высококачественных материалов, включая кожзам европейского производства. Этот материал отличается надежностью, устойчивостью к моющим средствам и долговечностью: он не трескается со временем и сохраняет насыщенность цвета.
Базовая комплектация, включенная в цену:
Этот вариант кресла сочетает стиль, комфорт и возможность индивидуализации, чтобы полностью соответствовать вашим предпочтениям.
| Цвет | черный |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Высота сиденья | от 43 см до 53 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 85 см (в нижнем положении) |
| Основание | выпуклая база или квадрат |
| Регулировка высоты | на гидравлическом подъемнике |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в известном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
У нас можно выбрать Кресло парикмахерское Декор с выпуклой базой диск или квадрат от признанного призводителя Milano Cosmetic который удивляет дизайном.
Любой товар из линейки «Парикмахерские кресла» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Парикмахерское кресло (IT105), Стул МАРКИЗ хром коричневый и Кресло парикмахерское Belinda VELMI VM838 кожзам, а также большой выбор наименований по заманчивым ценам.
Приобретая «Кресла педикюрные» или «флеш тату» быстро доставим в Мариуполь или иные районные центры.
«Гель-лаки, Коллекция: Disco 3D FLASH» и\или «микротоковая терапия» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.