В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 51 см |
| Глубина сидения | 46 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в популярном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
Здесь можно выбрать Кресло парикмахерское Тифлон (000007) от лучшего производителя CHUDESNIK который удивляет ценовой политикой.
Любой товар из раздела «Парикмахерские кресла» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кресло парикмахерское HC-830 (Польша) на диске - красный велюр, Кресло парикмахерское Карина (000199) и Парикмахерское кресло (IT130), а также хороший выбор наименований по суперцене.
Приобретая «Масло для кутикулы» и «лак на короткие ногти» мгновенная отправка в Кременчуг или любую область страны.
«Гель-лаки, Бренды: TUFI profi» или «комильфо гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.