В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 47 см |
| Глубина сидения | 47 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование на сайте магазина компании Туфишоп.
Здесь можно подобрать Кресло парикмахерское Юпитер (001940) от лидирующего бренда Creator который удивляет уникальностью.
Любой товар из каталога «Парикмахерские кресла» пользуется спросом у мастеров.
Кресло парикмахерское MALI (400201), Кресло Луна • DLS и Кресло парикмахерское HR7009 (Польша) на диске - малиновый велюр, а также хороший выбор позиций по привлекательным ценам.
При заказе «Лампы LED+CCFL» и «поли гели» быстро привезем в Бровары или любую область.
«Бафики, Форма: Брусок» и\или «набор для эпиляции» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.