Кушетка педикюрная 240 BYU выполнена в стильном дизайне и является универсальной, так как ее можно использовать для педикюра и косметологии. В данном кресле есть возможность механической регулировки наклона спинки и ножных панелей. Благодаря тому, что каждую ножную часть можно опускать поочередно, такое кресло будет удобным для проведения процедуры педикюра.
Кушетка полностью раскладывается в горизонтальном положении. Кресло оснащено съемными подлокотниками и подголовником, что очень важно для проведения косметологических процедур или для визажа.
Педикюраня кушетка имеет прочный металлический каркас и мягкую обивку из кожзама. Эти преимущества позволяют мастеру и клиенту быть уверенными в надежности и комфортности кресла. Кроме того, такое кресло отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться но фоне другого оборудования: столов, кресел, стеллажей, тележек и шкафов.
| Цвет | белый |
| Доступные цвета | белый, бежевый |
| Материал | кожзам |
| максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размеры кушетки | 200х66х72 см |
| Размеры упаковки | 136х33х77 см |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес брутто | 56 кг |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в каталоге компании Tufishop.com.ua
У нас очень легко выбрать Кушетка педикюрная BYU модель 240, БЕЛАЯ от лучшего производителя Angel's который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Кресла педикюрные» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кресло педикюрное Prince, Педикюрное кресло Top Jetta с подножкой, черный (8915002TOP B) и Педикюрное кресло BYU модель 3803 АS (2 мотора) БЕЖЕВОЕ, а также хороший выбор позиций по привлекательной цене.
Приобретая «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Вид средств - Экстра» или «ультразвуковой скрабер» мгновенная отправка в Николаев или небольшой город.
«Маникюрные ножницы Сталекс, Бренды: Staleks Pro» вместе с «лак для стемпинга» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.