В косметологических и массажных кабинетах важно не только качество работы, но и внешний вид помещения. Всем известно, что когда клиент заходит в кабинет, первое на что он обращает внимание это на оборудование и чистоту в кабинете. Поэтому неотъемлемой частью в салонах красоты, косметологических и массажных кабинетах является педикюрное кресло, которое в первую очередь обеспечивает комфортные условия как для клиента так и для мастера. Кресло педикюрное имеет стильный дизайн, благодаря чему будет гармонично и красиво смотреться в любом помещении. Педикюрное кресло обито качественным кожзаменителем, что продлевает срок его службы.
| Цвет кресла | белый |
| Цвет кожзама | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель, нержавеющая сталь, металл |
| Ширина с ручками | 65 см |
| Высота | 115-130 см |
| Сидушка | 45-60см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 10 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в интернет-каталоге Туфишоп.
Вы на странице, где можно заказать Педикюрное кресло Арамис (000307) стеллаж, пневматика - белый от лучшего бренда Salon Professional который порадует продуманностью.
Каждый продукт категории «Кресла педикюрные» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Педикюрное кресло BYU SPA-100, белый, Педикюрное кресло BYU модель 3803 АS (2 мотора) ЧЕРНОЕ и Кушетка педикюрная модель 234-1 БЕЖЕВАЯ с гидравлической регулировкой высоты, а также большой выбор позиций по хорошим ценам.
При покупке «Nila хна» вместе с «мастер маникюра» быстро отправим в Украину или любую область страны.
«Бафики, Бренды: TUFI profi» вместе с «ногти белый» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.