Внимание! Лампочки в комплект не входят, можно заказать лампочки по отдельности.
Для продуктивной и успешной работы профессионального мастера визажиста, самое главное, это рабочее место, состоящее из зеркала, стола или тумбы, а также комфортабельный стул визажиста для клиента. Укомплектованное удобное рабочее место визажиста не только обеспечит производительную работу мастера, но и клиент будет чувствовать себя уютно и комфортно. В рабочее место входит стандартная комплектация: зеркало с лампочками, кнопочный выключатель и столик. Рабочее место можно сделать по заказу: подобрать размер зеркала и цвет рамки, выбрать другой тип ламп, а также размер стола, его цвет и стиль. Место визажиста сделано из высококачественного, стойкого материала: ДСП, место легко моется и чистится от различных загрязнений. Рабочее место визажиста станет отличным дополнением к интерьеру салона красоты, ведь можно заказать цветовую гамму, которую Вы пожелаете. Особенностью рабочего места является зеркало с подсветкой, так как за счет ламп, обеспечивается высокое освещение, которое благоприятно влияет на работу мастера.
| Цвет | белый |
| Особенность | выключатель, подсветка, тумба |
| Назначение | для визажа |
| Высота по столешницу | 900 мм |
| Высота общая | 1900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Количество лампочек | 12 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов на сайте производителя Туфишоп.
Здесь есть возможность легко купить Зеркало визажиста со столиком Вива U17 от лидирующего бренда Natureza который известен авторским подходом.
Любой товар из раздела «Мобильная студия визажиста » вдохновит вас на что-то новое.
Рабочее место визажиста M613 ARIA, Кейс-студия KODI для визажиста №2 (КС210) и Рабочее место визажиста Trio UKK, а также хороший выбор продукции по выгодным ценам.
Приобретая «Лампа лупа напольная» вместе с «дизайны на короткие» мгновенно отправим в Житомир или другие города Украины.
«Гель-лаки, Вид товара: Набор для маникюра» и\или «гель лак фокс» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.