Внимание! Лампочки в комплект не входят, можно заказать лампочки по отдельности.
Для продуктивной и успешной работы мастера визажиста, самое главное, это столик для визажа, который состоит из зеркала, стола или тумбы, а также комфортабельное кресло для клиента. Рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера. Смотрится легко и компактно, визуально не отягощает пространство.
| Цвет | белый |
| Тип | на колесиках |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота общая | 175 см |
| Размера зеркала (без учета рамки) | 1500мм*600мм |
| Цоколь | E27 |
| Материал основы | ламинированная ДСП |
| Колеса | металлические резиновые |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
У нас есть возможность подобрать Зеркало Бьюти в полный рост на колёсах от известного производителя Zinger который известен авторским подходом.
Любой товар из раздела «Зеркало с подсветкой» вдохновит вас на что-то новое.
Зеркало визажиста с выджвижным ящиком U3, LED лампа холодного цвета 6400 K. 5 ВТ и Зеркало визажиста с полочкой без рамки U21, а также хороший выбор продукции по приемлемой цене.
При покупке «Nila хна» вместе с «маникюр на коротких» мгновенно привезем в Луцк или иные города.
«Массажки, Бренды: Janeke» или «пинцеты для бровей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.