Тумба косметолога Эльф 2 всегда пригодится в салоне красоты для мастера по наращиванию ресниц, мастера по депиляции. Тумба Эльф 2 удобна тем, что всегда под рукой можно держать необходимый инструмент (набор для депиляции, гель-лаки, инструменты для наращивания ресниц). Тумба подойдет под любой дизайн, так как она универсальной формы и сделана в светлых тонах.Тумба хорошо смотрится в сочетании с другими предметами салона:стеллажами, креслами, столами и шкафами.
| Ящики | 2 шт - выдвижной |
| Основа | ЛДСП |
| Ручки | металлические |
| Колесика | металлические |
| Внутренний размер ящика | 300х360х120 мм |
| Размер: | глубина 400 мм, ширина 450 мм, высота 750 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Полки | 2 шт |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
Вы на странице, где можно легко выбрать Тумба косметологическая Эльф 2, белый (10142) от лидирующего производителя Kolos который славится продуманностью.
Каждый продукт раздела «Тележки косметологические» вдохновит вас на что-то новое.
Тележка косметолога ДСП цветная(UK101), Тележка S4-BW черная с белыми полками и Тележка косметологическая модель 252, МЕТАЛЛ, а также большой выбор наименований по привлекательной цене.
Приобретая «Фен babyliss» вместе с «столик маникюрный» мы быстро отправим в Ивано-Франковск или другие области.
«Ногти, Вид гель-лака: Цветной гель-лак» или «кресла парикмахерские» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.