Косметологическая тележка — это функциональное и стильное решение для организации рабочего пространства мастера. Благодаря современному дизайну и компактным размерам она легко впишется в интерьер любого косметологического кабинета или салона красоты, сохраняя эстетику и порядок.
Тележка оснащена одним нижним пластиковым лотком, который идеально подходит для хранения небольших инструментов, насадок или косметических средств. Всё необходимое будет под рукой, что повышает эффективность работы и экономит время мастера.
Маневренные колёсики делают тележку лёгкой в перемещении, при этом два из них снабжены стопорами для надёжной фиксации в выбранном положении. Дополнительное удобство создаёт практичная ручка, расположенная на передней части верхней полочки. С её помощью тележка плавно и без усилий перемещается в нужное направление, обеспечивая мобильность и комфорт в работе.
| Цвет | белый |
| Размеры тележки | 46х35х71 (h) см |
| Размер верхней полочки | 46 (сужение по центру – 44)х35 см |
| Размер нижней полочки | 22х13 см |
| Глубина нижней полочки | 2,5 см |
| Высота от пола к верхней полочке | 71 см |
| Размеры упаковки | 20 х 42 х 67 м |
| Вес при транспортировки | 5,7 кг |
| Материал лотка | пластик |
| Материал полки | МДФ |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки на сайте магазина товаров для маникюра Tufishop.
На странице можно заказать Тележка косметологическая модель 1777 ДСП белая от известного производителя Saga который порадует своими решениями.
Любой товар из категории «Тележки косметологические» идеально подходит для девушек.
Тележка косметологическая мод. 005 на 3 полки (100% метал), Тележка косметологическая(UK011) и Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки 004 стекло, белая, а также большой выбор товаров по привлекательным ценам.
При заказе «Как верно сделать снятие гель лак фрезой? ТОП ошибок» или «маску одноразовую» мгновенно отвезем в Николаев или другие области.
«Гель лак Kira Nails, Вид товара: Топ» или «фрезер марафон» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.