Тележка косметолога Практик (UK121) всегда пригодится в салоне красоты для мастера любого профиля, то ли это депиляция, то ли наращивание ресниц. Тележа (UK121) удобна тем, что всегда под рукой можно держать необходимый инструмент (набор для депиляции, гель-лаки, инструменты для наращивания ресниц). Тележка подойдет под любой дизайн, так как она универсальной формы и сделана в светлых тонах. Тележка порадует посетителей своим эргономичным дизайном и прекрасным сочетанием с другим оборудованием: шкафы, стеллажи, маникюрные столы, зеркал.
| Цвет | черный |
| Ящики | 1 шт - выдвижной |
| Полки | 2 шт - ЛДСП |
| Трубки | хромированная сталь |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Расстояние между полками | 30 см |
| Размер: | глубина 33 см, ширина 38 см, высота 68 см |
| Внутренний размер ящика: | 26*29*12 см |
| Вес | 7 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в онлайн-каталоге компании Туфишоп.
В данном месте можно заказать Тележка косметологическая Практик UK 121 черная от производителя с мировым именем AMF который подкупает продуманностью.
Каждый продукт линейки «Тележки косметологические» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Тележка в салон красоты М200, Тележка косметологическая Ukrestet Profi, белый и Тележка косметологическая Ukrestet Profi металлическая, черный, а также хороший выбор позиций по привлекательным ценам.
Делая заказ «Серебряный гель лак» и «кошачий глаз» быстро привезем в Днепр или другой удобный город.
«Ногти, Тип жидкости: Обезжиривание» и «фрезери для маникюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.