Тележка косметологическая Практик + всегда пригодится в салоне красоты для мастера любого профиля, то ли это депиляция, то ли наращивание ресниц. Тележа удобна тем, что всегда под рукой можно держать необходимый инструмент (набор для депиляции, гель-лаки, инструменты для наращивания ресниц). Тележка подойдет под любой дизайн, так как она универсальной формы и сделана в светлых тонах. Тележка порадует посетителей своим эргономичным дизайном и прекрасным сочетанием с другим оборудованием: шкафы, стеллажи, маникюрные столы, зеркал.
| Цвет | белый |
| Расстояние между полками | 200 мм |
| Полки | 2 шт |
| Ящик | 1 шт |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 775 мм |
| Высота бортиков | 60 мм |
| Основание | хромированное |
| Материал полок | ДСП |
| Колесики | металлические |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки на сайте магазина компании Tufishop.com.ua
Здесь можно легко заказать Тележка косметологическая Практик + от лидирующего производителя Arena который удивляет оригинальностью.
Любой товар из линейки «Тележки косметологические» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Тележка косметологическая Стандарт+ белая(UK110), Тележка косметологическая Ukrestet Profi металлическая, черный и Тележка косметологическая модель 254,металл, а также широкий выбор товаров для вас по выгодным ценам.
Покупая «Краски для аэрографии» и «инструменты для маникюра» быстро привезем в Ужгород или любую область страны.
«Маникюрные кусачки, Бренды: Staleks Pro» и «маникюр с паутинкой» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.