Тележка косметолога Практик цветная (UK121) всегда пригодится в салоне красоты для мастера любого профиля, то ли это депиляция, то ли наращивание ресниц. Тележа (UK121) удобна тем, что всегда под рукой можно держать необходимый инструмент (набор для депиляции, гель-лаки, инструменты для наращивания ресниц). Тележка подойдет под любой дизайн, так как она универсальной формы и сделана в светлых тонах. Тележка хорошо смотрится в сочетании с другими предметами салона: стеллажами, креслами, столами и шкафами.
| Ящики | 1 шт - выдвижной |
| Полки | 2 шт - ЛДСП |
| Трубки | хромированная сталь |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Расстояние между полками | 30 см |
| Размер: | глубина 33 см, ширина 38 см, высота 70 см |
| Внутренний размер ящика: | 26*29*12 см |
| Вес | 7 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-каталоге компании Tufishop.com.ua
Здесь можно с легкостью купить Тележка косметологическая Практик цветная(UK121) от ведущего производителя ORI который восхищает авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Тележки косметологические» вдохновит вас на что-то новое.
Тележка косметолога ДСП цветная(UK101), Тележка косметологическая Ukrestet Profi+ металлическая, черный и Тележка мобильная ТСТ-04 (001832), а также фирменных поставщиков по оптимальным ценам.
Заказывая «Shellac cnd» и «фрезы для маникюра» скоро доставим в Харьков или любые города.
«Гель-лаки, Вид топового покрытия: Плюшевый топ» вместе с «ногти гель лаком» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.