Косметологическая тележка - неизменный помощник в работе мастера любого профиля (косметология, депиляция, наращивание ресниц и т.д). Ведь с ее помощью можно всегда держать при себе необходимый инструмент. Преимуществом тележки для косметолога является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам или аксессуарам, которые используются во время работы, в любой момент. Также отлично впишется в любое помещение, будь то салон или косметологический кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн. Может быть изготовлена в нескольких цветах на выбор мастера. Эта особенность позволит подобрать тележку, которая будет гармонировать с другими предметами салона: стеллажами, креслами, столами и шкафами.
| Полки | ЛДСП |
| Трубки | хромированная сталь |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Особенности | выдвижной ящик |
| Расстояние между полками | 40 см |
| Размер | глубина 33 см, ширина 38 см, высота 60 см |
| Внутренний размер ящика | 26х29х12 см |
| Вес | 8 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в каталоге онлайн-магазина компании Tufishop.
На витрине очень легко выбрать Тележка косметологическая UK 111 Стандарт+ венге от известного бренда Simple Use который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Тележки косметологические» вдохновит вас на что-то новое.
Тележка косметологическая D-2 BYU, Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки мод. 108 металл и Тележка GATTEN 40х32х76см белый (3811004), а также широкий выбор наименований по приемлемой цене.
Приобретая «Стерилизация» вместе с «набор кистей» мгновенно отправим в Сумы или другую область.
«Ногти, Вид гель-лака: Эффект мерцания» вместе с «сушки гель лака» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.