Стоимость указана за тележку в белом цвете. Стоимость за тележку в черном или другом цвете +20% к цене
Тележка косметологическая UK-02 всегда пригодится в салоне красоты для мастера любого профиля, то ли это депиляция, то ли наращивание ресниц. Тележа удобна тем, что всегда под рукой можно держать необходимый инструмент (набор для депиляции, гель-лаки, инструменты для наращивания ресниц). Тележка подойдет под любой дизайн, так как она универсальной формы и сделана в светлых тонах. Тележка порадует посетителей своим эргономичным дизайном и прекрасным сочетанием с другим оборудованием: шкафы, стеллажи, маникюрные столы, зеркал.
| Цвет | черный или белый |
| Расстояние между полками | 310 мм |
| Полки | 3 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 775 мм |
| Высота бортиков | 60 мм |
| Основание | хромированное |
| Материал полок | ДСП |
| Колесики | металлические |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в онлайн-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
Вы на странице, где есть возможность заказать Тележка косметологическая UK-02 от известного бренда BRILLIANT CRYSTALL который порадует оригинальностью.
Любой товар из линейки «Тележки косметологические» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Тележка металлическая на 3 полки, кремовая, Тележка мобильная ТСТ-01 (001829) и Тележка S18-P-W белая с перфорированными полками, а также широкий выбор наименований по отличным ценам.
Заказывая «Маникюрные ножницы» вместе с «гель для наращивания» мгновенно отвезем в Николаев или другие города Украины.
«Ногти, Бренды: Komilfo» или «коди профешинал» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.