Косметологическая тележка - неизменный помощник в работе мастера любого профиля (косметология, депиляция, наращивание ресниц и т.д). Ведь с ее помощью можно всегда держать при себе необходимый инструмент. Также тележка для косметолога отлично впишется в любое помещение, будь то салон или косметологический кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн. Может быть изготовлена в нескольких цветах на выбор мастера. Эта особенность позволит подобрать тележку, которая будет гармонировать с другими предметами салона: стеллажами, креслами, столами и шкафами. Особенность тележки - бортики, благодаря им все Ваши инструменты и расходные и материалы надежно защищены от падений!
| Размеры (ШВГ) | 50×73×40 см |
| Высота между полками | 30 см |
| Цвет ДСП | белый |
| Кол-во полок | 3 шт |
| Материал | металл, ЛДСП и пластик |
| Доступные цвета | белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Вес | 6 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в известном онлайн-магазине компании Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность подобрать Тележка косметологическая Ukrestet Profi, белый от ведущего производителя My Lamination который славится дизайном.
Каждый продукт категории «Тележки косметологические» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Стол-тележка черная сосновая фанера 85x55 см, Тележка косметологическая на 3 полочки с бортиками Мастер UK 05, белый и Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки мод.107 металл, а также производителей по сниженным ценам.
Покупая «Гель Kodi Professional» или «маникюры на короткие» быстро отправим в Краматорск или любую область страны.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Серебристый» вместе с «инструмент для чистки» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.