Внимание! Лампочки в комплект не входят, можно заказать лампочки по отдельности.
Для продуктивной и успешной работы мастера визажиста, самое главное, это столик для визажа, который состоит из зеркала, стола или тумбы, а также комфортабельное кресло для клиента. Рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера имеет небольшие размеры, 2 выдвижных ящика. Смотрится легко и компактно, визуально не отягощает пространство. Также может служить столиком для макияжа в домашних условиях. Ящики комплектуются ручками.
| Цвет | белый |
| Тип | настенный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота общая | 100 см |
| Мощность | 3 Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 220 Лм |
| Угол освещения | 120° |
| Индекс цветопередачи | Ra>75 |
| Материал основы | ламинированная ДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в интернет-магазине tufishop.com.ua
У нас есть возможность заказать Зеркало визажиста с полочкой без рамки U21 от бренда с мировым именем Dr. Kadir который порадует качеством.
Любой товар из раздела «Зеркало с подсветкой» идеально подходит для девушек.
Зеркало визажиста с выджвижным ящиком U3, Рабочее место парикмахера BIG WHITE, 110х250 см и Зеркало с подсветкой CLOUD, 190х85 см, а также хороший выбор товаров по приемлемой цене.
Приобретая «Гель-краска» или «лед лампу» мгновенно доставим в Константиновку или любые города.
«Лаки для стемпинга, Бренды: TUFI profi» вместе с «инструмент для чистки лица» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.