Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | серый, черный |
| Тип опоры | поворотный подиум |
| Размер в собранном состоянии | ширина 53 см, высота 83-104 см, глубина 45 см |
| Высота сидения | 62-83 см |
| Глубина сидения | 36 см |
| Материал | ППУ металл, пластик, фанера, полиэстер |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в онлайн-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Здесь есть возможность быстро заказать Стул барный TAULOV, серый/черный (3681301) от ведущего бренда Bucos который удивляет продуманностью.
Любой товар из каталога «Стулья для мастера» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стул HC-104C (Польша) со спинкой, хром - серый, Стул HC-1062 (Польша) со спинкой, хром - белый и Стул HC-104C Richi со спинкой, на колесах - кремовый, а также большой выбор товаров по привлекательной цене.
Приобретая «Kds маникюрный набор» или «сухожаровой шкаф» мгновенно привезем в Украину или иные области.
«Крем для губ, Бренды: Dr.Spiller» и «короткие ногти гель лаком» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.