Работая в офисе, в первую очередь очень важно позаботиться о комфорте. Уютный офис можно обустроить с помощью стильной мебели, декора для интерьера, приятных мелких деталей. Но каждый сотрудник ценит именно свое рабочее место, и стремиться сделать его максимально удобным и комфортным. Поэтому важно обратить обратить внимание за каким столом и на чем будет сидеть человек.
Выбирая мебель для офиса. Это может быть мебель разного цвета и формы. Офисные стулья - мебель, которая незаменима в любом офисе. Кресло Астер - это один из главных видов оборудования, который необходим в офисе или в салоне, так как с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Также за счет стильного, современного дизайна и цвета, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
| Цвет | серый |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Регулировка высоты | от 84 до 94 см |
| Высота от пола до сиденья | минимум 50 см и максимум 62 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Механизм регулировки | газлифта |
| Колесики | обрезиненные, проворачиваются |
| Материал: | пластик, полипропилен; подушка - кожзам |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге онлайн-магазина компании Tufishop.com.ua
Вы на странице, где очень легко выбрать Кресло SDM - Астер, серый (Asterred) от производителя с мировым именем Кушетки который удивляет качеством.
Каждый продукт линейки «Офисные кресла» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Офисное кресло с искусственной кожей Комфо, черное, Офисное кресло с искусственной кожей Алабама со средней спинкой черный и Кресло SDM - Астер, красный(Asterred), а также большой выбор продукции по выгодной цене.
Приобретая «Обезжириватели, дегидраторы, дезинфекторы» вместе с «маникюр дизайн» быстро отправим в Луцк или любую область Украины.
«Гель-лаки, Бренды: Cosmoprofi» или «работа мастер» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.