Круглая LED-лампа UKRESTET на струбцине- это прибор, оснащен функцией изменения яркости освещения. Возможность выбора цветовой температуры (3 режима) нажатием кнопки. Не содержит вредных веществ и безопасен для глаз. Лампу можно закрепить с помощью струбцины за стол или любую другую горизонтальную поверхность в зависимости от ваших предпочтений. Лампа имеет стильный дизайн и станет отличным помощником мастера в салонах красоты, лабораториях, стоматологических кабинетах.
| Мощность | max 10W |
| Напряжение | 110-240 V |
| Частота | 50-60 Hz |
| Индекс цветопередачи | 3000K / 4500K / 6500K |
| Световой поток | 600 Lm |
| Ресурс | 35000 часов |
| Рабочая температура | -10°C ~ 50°C |
| Размер | 160×510×521 мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога на сайте магазина Туфишоп.
На странице можно легко заказать Круглая LED-лампа UKRESTET на струбцине от лучшего бренда SADA который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент раздела «Лампы-лупы» поможет сделать вас красивее.
Крепление для лампы-лупы BYU струбцина (101011), Светильник люминисцентный накладной DELUX FLP B 55 Вт с бактерицидной лампой G13 (90017377) и Лампа-лупа настольная с креплением LS-6017 LED - 5 диоптрий, черный, а также широкий выбор позиций по приемлемой цене.
Заказывая «Что такое праймер для гель лака?» или «лаки коди» мгновенная доставка в Днепродзержинск или любые города.
«Гель лак TUFI Profi, Вид товара: База» и «лак гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.