Профессиональная настольная LED лампа — бестеневая лампа с креплением типа струбцина, идеально подходящая для видеобзоров, наращивания ресниц, татуажа, работы с бровями, массажа и косметологических процедур.
| Цвет | белый |
| Размер | 16" (в разложенном виде - 42 см) |
| Мощность | 20 Вт (световой поток 1800 LM) |
| Количество светодиодов | 180 ультраярких светодиода |
| Регулировка цветовой температуры | 2700K-5600K |
| Регулировка высоты | 32 - 32 - 23 см |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | кнопка на шнуре |
| Регулировка уровней яркости | есть |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра на сайте магазина tufishop.com.ua
В данном месте можно с легкостью купить Лампа-полумесяц MASTER с струбциной бестеневая LED 400*200*40 мм 20W белая от бренда с мировым именем Titania который славится дизайном.
Каждый продукт каталога «Лампы настольные» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Лампа настольная IKEA Tertial черная, Лампа-полумесяц белая напольная бестеневая 051 LED и Лампа настольная DELUX TF-01 для мастера белая (10076022), а также производителей по сниженным ценам.
Заказывая «Прессотерапия» или «лампы для ногтей» мы быстро отправим в Украину или любую область.
«Ножницы парикмахерские, Бренды: JAGUAR» вместе с «лак гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.