Кушетка Эконом отличный выбор как для массажных, так и для косметологических процедур. Благодаря своей конструкции данная кушетка очень компактная и может разместиться даже в небольшом помещении. Может быть изготовлена в нескольких цветах, что позволяет подобрать необходимый цвет обивки практически под любой дизайн кабинета. Материал обивки кушетки Эконом - качественная экокожа. Одним из важных достоинств кушетки является возможность складывания, это поможет при транспортировке и хранении. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов.
Складная кушетка отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов и шкафов.
| Цвет кушетки | белый |
| Доступные цвета | Белый, слоновая кость, бежевый, красный, черный, серый, графит, коричневый, желтый, оранжевый, синий, оливка, черный и много других. |
| Обивка | эко кожа |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Вес кушетки | 18 кг |
| Длина | 1800 (мм) |
| Ширина | 600.0 (мм) |
| Высота | 700 (мм) |
| Минимальная высота | 700 (мм) |
| Максимальная высота | 700 (мм) |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Толщина рабочей поверхности | 1 см |
| Ручка и замок | текстильный |
| Толщина рабочей поверхности | 1 см |
| Ножки | хромированная сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | UKK |
| Гарантия на металлическую конструкцию | 12 мес |
Внимание! Гарантия на повреждения, возникшие при эксплуатации – не распространяется.
Транспортируется в коробке 92*16*62 см
Объемный вес 20 кг
Важно! При производстве кушеток серии "эконом" используются деревянный брус и поролон второго класса! Кушетка предназначена для щадящего нечастого использования. Частичная ручная сборка подразумевает прикручивание/откручивание диагональных распорок вручную, без инструментов.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в интернет-магазине Tufishop.
На витрине можно легко выбрать Кушетка косметологическая UKK Эконом FC-CS, бежевый от производителя с мировым именем Arganmidas который подкупает авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Алюминиевые массажные столы » вдохновит вас на что-то новое.
Кушетка косметологическая Standart, неоновый лимонный (FC-CS-150), Кушетка косметологическая Premium, фисташковый (FC-CP-160) и Кушетка косметологическая Standart, неоновый оранжевый (FC-CS-145), а также широкий выбор товаров по лучшим ценам.
При покупке «Лампы SUN» или «машинка для маникюра» мы быстро доставим в Полтаву или другие районные центры.
«Ресницы поштучные , Длина: 11 мм» или «глаз гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.