Кушетка Эконом отличный выбор как для массажных, так и для косметологических процедур. Благодаря своей конструкции данная кушетка очень компактная и может разместиться даже в небольшом помещении. Может быть изготовлена в нескольких цветах, что позволяет подобрать необходимый цвет обивки практически под любой дизайн кабинета. Материал обивки кушетки Эконом - качественная экокожа. Одним из важных достоинств кушетки является возможность складывания, это поможет при транспортировке и хранении. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов.
Складная кушетка отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов и шкафов.
| Цвет кушетки | черный |
| Доступные цвета | Белый, слоновая кость, бежевый, красный, черный, серый, графит, коричневый, желтый, оранжевый, синий, оливка, черный и много других. |
| Обивка | эко кожа |
| Максимальная нагрузка | до 200 кг |
| Вес кушетки | 18 кг |
| Длина | 1800 (мм) |
| Ширина | 600.0 (мм) |
| Высота | 700 (мм) |
| Минимальная высота | 700 (мм) |
| Максимальная высота | 700 (мм) |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Толщина рабочей поверхности | 1 см |
| Ручка и замок | текстильный |
| Толщина рабочей поверхности | 1 см |
| Ножки | хромированная сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | UKK |
| Гарантия на металлическую конструкцию | 12 мес |
Внимание! Гарантия на повреждения, возникшие во время эксплуатации – не распространяется.
Транспортируется в коробке 92*16*62 см
Объемный вес 20 кг
Важно! При производстве кушеток серии "эконом" используются деревянный брус и поролон второго класса! Кушетка предназначена для щадящего нечастого использования. Частичная ручная сборка подразумевает прикручивание/откручивание диагональных распорок вручную, без инструментов.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в каталоге онлайн-магазина компании Туфишоп.
У нас есть возможность заказать Кушетка косметологическая UKK Эконом FC-CS, черный от лидирующего бренда SPL который восхищает своими решениями.
Любой товар из раздела «Алюминиевые массажные столы » сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кушетка косметологическая UKK Эконом FC-CS, черный, Кушетка косметологическая UKK Эконом FC-CS. слоновая кость и Массажный стол BYU 289 бежевый, а также широкий выбор наименований по отличным ценам.
При заказе «MARATHON» и «накладные ресницы» быстрая отправка в Кривой Рог или другие области.
«Наклейки, Вид: 3D-эффект» или «инструмент для чистки» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.