Педикюрное кресло-кушетка косметологическое BYU 227В-2 белая - В косметологических и массажных кабинетах важно не только качество работы, но и внешний вид помещения. Всем известно, что когда клиент заходит в кабинет, первое на что он обращает внимание это на оборудование и чистоту в кабинете. Поэтому неотъемлемой частью в салонах красоты, косметологических и массажных кабинетах является педикюрное кресло, которое в первую очередь обеспечивает комфортные условия как для клиента так и для мастера. Кресло педикюрное имеет стильный дизайн, благодаря чему будет гармонично и красиво смотреться в любом помещении. Оборудовано широким и удобным сидением, спинка и подголовник которого регулируется. Пенелы для ног магут двигаться независимо друг от друга и оснащены удлиняющими подушечками. Кресло оснащено годроподъемником с блокировкой.
| Цвет | белый |
| Высота | 51-65 см |
| Механизм регулирования высоты | гидравлический |
| Регулировка спинки | механическая |
| Регулировка ножной части | механическая |
| Угол подъема спинки | 30-75о |
| Угол подъема ножной части | 20-90о |
| Материал обивки | ПВХ, винилкожа |
| Размер сиденья | 50 глубина х 56 ширина (66 см с подлокотниками) |
| Размер спинки, см | высота 72-84 см с подголовником, 50 см без подголовника |
| Размер ножной секции | 42-53 (длина) х 22 см ширина каждой секции |
| Диаметр основания кресла | 67 см |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 150х66х51-65 см |
| Вес брутто | 54 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 70х70х80 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в онлайн-магазине Туфишоп.
Здесь можно легко заказать Педикюрное кресло-кушетка косметологическое BYU 227В-2 белая от производителя с мировым именем Gloris Professional который удивляет ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Кресла педикюрные» пользуется спросом у мастеров.
Педикюрное кресло BYU модель 3803 АS (2 мотора) БЕЖЕВОЕ, Педикюрное кресло Спа 9002A (001385) и Педикюрное кресло-кушетка косметологическое BYU 3872-3М бежевая, а также широкий выбор позиций по выгодным ценам.
Покупая «Лазеры для удаления тату» и «праймера для ногтей» мгновенно привезем в Каменское или иные города.
«Ногти, Тип гелевой краски: Светоотражающая» и\или «кресло парикмахерское» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.