Кушетка косметологическая 3705 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная регулируется по высоте электроподъемником, полностью раскладывается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 80°. Изгиб по середине кушетки обеспечивает расположение клиента в физиологически выгодной позиции для позвоночника. Отверстие для лица, съемный подголовник и опускаемые подлокотники косметологической кушетки позволят удобно в ней расположится. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит надежность и долговечность. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
| Цвет | белый |
| Материал обивки | ПВХ кожа |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размеры кушетки | 186х78х63/85(h) см |
| Упаковка | 139х66х79 см |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес брутто | 100 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в каталоге производителя Tufishop.com.ua
Здесь можно купить Кушетка косметологическая BYU 3705 (1 мотор), белый от лидирующего бренда Starlet который восхищает качеством.
Весь ассортимент раздела «Косметологические кушетки» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кушетка косметологическая IT220, Кушетка косметологическая BYU 246, белая и Кушетка косметологическая BYU 269 с регулируемой высотой, молочный (206019), а также широкий выбор наименований по сниженным ценам.
Приобретая «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» или «втирки для ногтей» быстро привезем в Запорожье или любую область Украины.
«Гель-лаки, Коллекция: Disco 3D FLASH» или «уф стерилизатор» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.