Кушетка косметологическая 289-В BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная регулируется по высоте с помощью гидравлического подъемника, полностью раскладывается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 55°. Изгиб по середине кушетки обеспечивает расположение клиента в физиологически выгодной позиции для позвоночника. Отверстие для лица, съемный подголовник и опускаемые подлокотники косметологической кушетки позволят удобно в ней расположится. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
| Цвет | белый |
| Угол подъема спинки | от 0° до 55° |
| Регулируемая высота | 55 – 83 см |
| Материал обивки | ПВХ кожа |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размеры кушетки | 190х65х55/83 см |
| Упаковка | 127х67х79 см |
| Вес нетто | 54 кг |
| Вес брутто | 72 кг |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога на сайте производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине есть возможность быстро заказать Кушетка косметологическая BYU 289-В с регулируемой высотой, белый (206023) от производителя с мировым именем LANEIGE который известен продуманностью.
Любой товар из раздела «Косметологические кушетки» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кушетка косметологическая BYU 234 БЕЖЕВОЕ с гидравлической регулировкой высоты, Кушетка педикюрная BYU модель 240, БЕЛАЯ и Кушетка косметологическая BYU модель 3803 А (2 мотора) БЕЖЕВАЯ, а также хороший выбор продукции по выгодной цене.
Покупая «Краска для ресниц и бровей» вместе с «2000 экспресс» быстро доставим в Лисичанск или небольшой город.
«Основы и сменные файлы для маникюра, Вид: Сменный файл для пилки» и\или «фрезер ручка» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.