Кушетка косметологическая 246 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная регулируется по высоте электроподъемником, полностью раскладывается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 55°. Изгиб по середине кушетки обеспечивает расположение клиента в физиологически выгодной позиции для позвоночника. Отверстие для лица, съемный подголовник и опускаемые подлокотники косметологической кушетки позволят удобно в ней расположится. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит надежность и долговечность. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
| Цвет | бежевый |
| Материал обивки | ПВХ кожа |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размеры кушетки | 183х63х86 см |
| Упаковка | 127х67х79 см |
| Вес нетто | 54 кг |
| Вес брутто | 72 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Кушетки косметологические в каталоге онлайн-магазина товаров для маникюра Tufishop.
Здесь есть возможность заказать Кушетка косметологическая BYU 246, бежевый от бренда с мировым именем PNB который удивляет уникальностью.
Каждый продукт раздела «Электрические косметологические кушетки» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кушетка косметологическая BYU 3705 (1 мотор), бежевый, Кушетка косметологическая BYU 3705 (1 мотор), черный и Кушетка педикюрно-косметологическая ZD-840-3A (001447) на электроприводе - желтый, а также большой выбор товаров по интересным ценам.
При покупке «Брашинги» и «стартовый набор для гель» быстро привезем в Чернигов или небольшой город.
«Бальзам для губ, Бренды: Carmex» вместе с «гель лак комильфо» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.