Косметологическая тележка небольшого размера со стеклянными полочками. Тележку можно использовать как в косметологии, так и в парикмахерских салонах, маникюрных кабинетах, медицинских учреждениях. Тележка для косметолога открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стеклянные полочки легко очищаются от любых загрязнений. металлический профиль, порошковая покраска устойчива к царапинам и красителям, тележка имеет 3 полки из матового стекла.
| Цвет | черный |
| Размеры | 54х35х85(h) см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 7 кг |
| Расстояние между полок | 300 мм |
| Материал полок | матовое стекло |
| Материал основы | металлический профиль, порошковая покраска устойчива к царапинам и красителям. |
| Материал колес | пластик |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
У нас можно подобрать Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки модель 019 стекло от лидирующего бренда It's Skin который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Товар месяца» пользуется спросом у мастеров.
Ресницы в баночке Kodi В 0,15: 11 мм, черный, Слайдер дизайн Crystaloff SF-703 и Гель-лак KODI Moon Light кошачий глаз №763 - салатовый, 8 мл, а также хороший выбор товаров по приемлемым ценам.
Заказывая «Пигменты» вместе с «кошачий глаз» оперативная доставка в Каменское или небольшой город.
«Хна, Бренды: Lucas Cosmetics» или «шампунь эстель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.