Косметологическая тележка - неизменный помощник в работе мастера любого профиля (косметология, депиляция, наращивание ресниц и т.д). Ведь с ее помощью можно всегда держать при себе необходимый инвентарь (набор для депиляции, гель- лаки, инструменты для наращивания ресниц). Преимуществом тележки для косметолога является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам, которые используются во время работы, в любой момент. Также отлично впишется в любое помещение, будь то салон или косметологический кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн.
| Цвет | белый |
| Ящики | 1 шт |
| материал полок | ЛДСП |
| Основание | металл |
| Полки | 2 шт - открытые |
| Колесики | металлические |
| Колличество полок | 3 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в каталоге онлайн-магазина производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где возможно быстро купить Тележка косметологическая UK-07 (10043) от ведущего производителя TONI&GUY который удивляет дизайном.
Весь ассортимент раздела «Тележки косметологические» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки модель 021 стекло, белый, Тележка S18-P-W белая с перфорированными полками и Візок ROLL IT жовтий, а также широкий выбор товаров по суперцене.
Заказывая «Пилка 100 180» и «втирки для ногтей» скоро доставим в Ужгород или другой удобный город.
«Гель лак Gloss, Вид товара: База» вместе с «ital wax» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.