Кушетка косметологическая 246 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная регулируется по высоте электроподъемником, полностью раскладывается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 55°. Изгиб по середине кушетки обеспечивает расположение клиента в физиологически выгодной позиции для позвоночника. Отверстие для лица, съемный подголовник и опускаемые подлокотники косметологической кушетки позволят удобно в ней расположится. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит надежность и долговечность. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
| Цвет | белый |
| Материал обивки | ПВХ кожа |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размеры кушетки | 183х63х86 см |
| Упаковка | 127х67х79 см |
| Вес нетто | 54 кг |
| Вес брутто | 72 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога на сайте где есть все для маникюра - Туфишоп.
Вы на странице, где есть возможность подобрать Кушетка косметологическая BYU 246, белая от производителя с мировым именем Yo!Nails который славится уникальностью.
Любой товар из каталога «Косметологические кушетки» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кушетка косметологическая LS-241, Кушетка двухсекционная, BM 58008 Tico Professional и Кушетка косметологическая модель 3675А БЕЛАЯ BYU (BYU1018), а также большой выбор товаров по сниженным ценам.
Делая заказ «Фены» или «гель лак коди» срочно привезем в Белую Церковь или иные города.
«Гелевое наращивание ногтей, Бренды: Komilfo» и «кресла парикмахерские» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.