Посещая салон красоты или же парикмахерскую, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло парикмахерское - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло парикмахерское в Польше и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют европейский сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
Особенности кресла парикмахерского
| Цвет | черный |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сидения | 37 см |
| Высота мин. сидения | 36 см |
| Высота макс. сиденье | 49 см |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | кожзаменитель |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в интернет-магазине Туфишоп.
На витрине есть возможность выбрать Косметическое кресло Стар Нью, мягкое, хром, цвет белый от лидирующего бренда SampC который удивляет продуманностью.
Любой товар из каталога «Барбершоп парикмахерские кресла» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Барбершоп парикмахерское кресло барбер XT-234 черное, Барбершоп парикмахерское кресло барбер LOGAN черное и Барбершоп парикмахерское кресло барбер COLT черное, а также большой выбор позиций по лучшим ценам.
При покупке «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Вид средств - Экстра» вместе с «ахд 2000 экспресс» мгновенно привезем в Украину или небольшой город страны.
«Парафин, Вид: Холодный парафин» и\или «лампы для гель лаку» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.