Посещая салон красоты или же парикмахерскую, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло парикмахерское - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло парикмахерское в Польше и славится своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют европейский сертификат. Также за счет стильного, современного дизайна и цвета, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
Особенности кресла парикмахерского
| Цвет | белый |
| Особенности | со спинкой, с подлокотниками, оборачивается. регулируется |
| Жесткость | мягкий |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сидения | 37 см |
| Высота | 73-85 см |
| Высота посадки | 43 см до 51 см |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | эко-кожа |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в известном онлайн-магазине компании Tufishop.
Здесь есть возможность подобрать Косметическое кресло SDM Стар Нью, мягкий хром белый от бренда с мировым именем Rufus который известен своими решениями.
Каждый продукт раздела «Парикмахерские кресла» поможет сделать вас красивее.
Кресло парикмахерское Davis кожзам (401303), Кресло парикмахерское TINA кожзам (VM859) и Парикмахерское кресло (IT128), а также широкий выбор товаров по привлекательным ценам.
Покупая «Маски» или «ультрафиолетовая лампа» быстро привезем в Александрию или иные области.
«Гель лак Adore, Вид товара: База» или «гель лак кошачий» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.