Посещая салон красоты или же парикмахерскую, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло парикмахерское - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло парикмахерское в Польше и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют европейский сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
Особенности кресла парикмахерского
| Цвет | серый |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сидения | 43 см |
| Высота мин. сидения | 36 см |
| Высота макс. сиденье | 49 см |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | кожзаменитель |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в популярном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Вы на странице, где очень легко выбрать Кресло Стар Нью, серый (starnewgre) от производителя с мировым именем Vilan который славится качеством.
Каждый продукт категории «Парикмахерские кресла» отобран нашими специалистами.
Кресло парикмахерское Амур (000701), Кресло парикмахерское Globe и Кресло парикмахерское HC-8516 (Польша) хром - черное, а также широкий выбор товаров по заманчивым ценам.
Приобретая «Air max» и «акриловая пудра» мгновенно доставим в Хмельницкий или другой удобный город.
«Гель-лаки, Бренды: OXXI Professional» вместе с «кусачка для кутикулы» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.