Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Prestige One" оборудован тремя выдвижными ящиками, где можно размещать инструменты и другие нужные материалы. Изысканый вид маникюрного стола дополняется качественным изготовлением из прочного материала. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Также стол возможно заказать в другом цвете и с другими ручками.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цветов представлены ниже) |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в каталоге Tufishop.
Здесь можно купить Маникюрный стол "Prestige One" MAX, белый от производителя с мировым именем Kapous Professional который порадует ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Маникюрные столы» вдохновит вас на что-то новое.
Маникюрный стол c выдвижними ящиками "Естет" MAX, Маникюрный стол Альфа (000249) - бежевый и Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт №1" MAX, белый, а также большой выбор наименований по привлекательной цене.
При покупке «Красный гель лак» вместе с «маску одноразовую» быстро доставим в Житомир или иные районные центры.
«Ногти, Вид гель-лака: Цветной гель-лак» и «лампы для гель лаку» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.