Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный двухместный маникюрный стол "Престиж" оборудован тремя выдвижными ящиками, где можно размещать инструменты и другие нужные материалы, а большое пространство позволяет свободно работать двум мастерам без какого либо дискомфорта. Маникюрный стол изготовлен из качественного прочного материала. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание, также возможно добавить два дополнительных ящика по желанию. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Также стол возможно заказать в другом цвете.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цветов представлены ниже) |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Срок изготовления | 10 робочих дней |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-каталоге компании Туфишоп.
На странице есть возможность подобрать Маникюрный стол "Престиж" MAX, белый от известного бренда SUNUV который известен ценовой политикой.
Весь ассортимент раздела «Маникюрные столы» идеально подходит для девушек.
Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт №1" MAX, белый, Стол маникюрный СМ-24 - белый и Маникюрный стол "Элегант" MAX, ваниль, а также брендов по привлекательной цене.
При заказе «Фрезы для маникюра» или «гель лаки» мгновенно отвезем в Сумы или небольшой город страны.
«Брови и ресницы, Тренд ресниц и бровей: нарощенные ресницы» и «апельсиновые палочки» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.