Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур. Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Комплектация:
| Цвет | белый |
| Толщина столешницы | 32 мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм) |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Столешница оклеена пластиковой кромкой | 2 мм |
| Остальные детали оклеены пластиковой кромкой | 0,6мм |
| Размер столешницы | 1150х500мм |
| Внешний размер тумбы с ящиками | 332х400х720мм |
| Внутренний размер ящика | 240х318х100мм |
| Внешний размер карго | 182х400х760мм |
| Внутренний размер полок на карго |
317х92х120мм |
Важно! В цену не входит стоимость стекла с отверстием под вытяжку.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в известном онлайн-магазине tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность заказать Маникюрный стол MARKWOOD SM-300-01 от лидирующего бренда Nagaraku который удивляет уникальностью.
Каждый продукт категории «Маникюрные столы» поможет сделать вас красивее.
Маникюрный стол Ника (000253), Маникюрный стол VM128 и Маникюрный стол MARKWOOD SM-Premium-05, а также большой выбор наименований по суперценам.
Заказывая «Синий гель лак» и «гели для наращивания ногтей» мы быстро доставим в Павлоград или другие города.
«Ногти, Дизайн маникюра: маникюр новогодний 2022» и\или «подлокотник для маникюра» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.