Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "Ника" изготовлен из ДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
| Цвет | белый |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Объемный вес | 45 кг |
| Материал | ДСП |
| Опоры | металл |
| Количество ящиков | 4 шт. |
| Направляющие | телескопические |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-магазине компании Tufishop.com.ua
На витрине возможно быстро купить Стол маникюрный Ника от известного бренда Beautyline medical который удивляет продуманностью.
Любой товар из категории «Маникюрные столы» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол Мини (000591) - бежевый, Маникюрный стол Модерн-2Т (000255) - бежевый и Стол для маникюра VM118, а также хороший выбор позиций по лучшим ценам.
При заказе «УЗ стерилизатор» вместе с «зимний маникюр» срочная отправка в Кременчуг или другие города Украины.
«Гель-лаки, Коллекция: Fall is Off» вместе с «формы для наращивания ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.