Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Триумф" оборудован тремя выдвижными ящиками, где можно размещать инструменты и другие нужные материалы. Изысканый вид маникюрного стола дополняется качественным изготовлением из прочного материала. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Также стол возможно заказать в другом цвете и с другими ручками.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый с черным (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цветов представлены ниже) |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-магазине tufishop.com.ua
У нас можно с легкостью купить Маникюрный стол "Триумф" MAX, белый с черным от лидирующего бренда SDM который славится качеством.
Весь ассортимент категории «Маникюрные столы» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Маникюрный стол "Практик" MAX, белый, Маникюрный стол VM131 и Маникюрный стол SM-12 (000896) - серый с черным, а также хороший выбор позиций по приемлемой цене.
Делая заказ «Кварцевый стерилизатор» и «маникюр с фольгой» скоро доставим в Луцк или другую область.
«Обезжириватели, дегидраторы, дезинфекторы, Бренды: Kodi» и «лампы лед» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.