Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Триумф" на две тумбы оборудован тремя выдвижными ящиками и одним ящиком с дверкой и двумя полочками внутри, где можно размещать инструменты и другие нужные материалы. Изысканый вид маникюрного стола дополняется качественным изготовлением из прочного материала. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Также стол возможно заказать в другом цвете.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый с черным (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цветов представлены ниже) |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
У нас можно выбрать Маникюрный стол "Триумф" на две тумбы MAX, белый с черным от признанного бренда BioGel который подкупает оригинальностью.
Любой товар из линейки «Маникюрные столы» поможет сделать вас красивее.
Маникюрный стол Стандарт (000252) - бежевый, Маникюрный стол "Естет №3" MAX, белый с желтым и Маникюрный стол c стеклянными полочками под лак "Естет №1" MAX, белый с красным, а также хороший выбор позиций по суперцене.
При покупке «Жидкость для снятия гель лака Фурман» вместе с «2000 экспресс» быстро отправим в Бровары или небольшой город.
«Лампы SUN, Бренды: SUNUV» или «насадка для фрезера» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.