Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Естет №1" MAX оборудован двумя стекляными полочками, где удобно сохранять лаки и другие приспособления, которые всегда будут под рукой. Сама столешница имеет элегантный изгиб и таким образом создает удобство для размещения мастера. Маникюрный стол легок в монтаже, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Полки сделаны с стекла и имеют радиус на острых углах, а также заполированные по периметру.Также возможно изготовить стол под заказ по дизайна клиента.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра на сайте где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас возможно быстро купить Маникюрный стол c стеклянными полочками под лак "Естет №1" MAX, белый от бренда с мировым именем Biofarma который подкупает дизайном.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» идеально подходит для девушек.
Маникюрный стол c стеклянными полочками под лак "Естет №1" MAX, белый, Маникюрный стол "Элегант" MAX, белый и Маникюрный стол VM123, а также широкий выбор позиций по хорошим ценам.
Делая заказ «Пилка для ног» или «шеллаки коди» молниеносно доставим в Тернополь или любую область страны.
«Парикмахерские принадлежности, Бренды: Komilfo» вместе с «фольга на ногтях» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.