Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Эстет компакт № 2" оборудован полочкой, где удобно сохранять лаки и другие приспособления, которые всегда будут под рукой. Сама столешница имеет элегантный изгиб и таким образом создает удобство для размещения мастера. Маникюрный стол легок в монтаже, поскольку компактно складывается и не создает дискомфорта, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм (в сложеном 420 мм) |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в известном онлайн-магазине Tufishop.
Вы на странице, где можно приобрести Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт №2" MAX, белый от признанного призводителя Pro You Professional который порадует оригинальностью.
Любой товар из раздела «Маникюрные столы» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол М121, белый с красным, Стол - комод М137 со складной столешницей и Маникюрный стол VM108, а также хороший выбор позиций по выгодным ценам.
Покупая «Зеркальная (втирка) пудра» вместе с «камуфлирующая база» оперативная доставка в Винницу или иные города.
«Кисточки, Вид: Набор Lux» и\или «стемпинг для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.