Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Практик" оборудован тумбой с дверкой с двумя внутренними и двумя стеклянными внешними полками , где удобно сохранять лаки и другие приспособления, которые всегда будут под рукой. Сама столешница имеет изящный вид и легкие изгибы, таким образом создает удобство для размещения мастера и несомненно будут украшением рабочего места. Маникюрный стол легок в монтаже, достаточно всего лишь прикрепить крышку, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Производитель | Украина |
| Срок изготовления | 5 рабочих дней |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
Здесь есть возможность заказать Маникюрный стол "Практик" MAX, белый от известного бренда Konad который подкупает продуманностью.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Маникюрный стол Стандарт 2 UKK, Маникюрный стол Мира UKK и Маникюрный стол Капелька (000251) - белый, а также большой выбор продукции по приемлемым ценам.
Покупая «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Диаметр - 7,5 см» вместе с «гель лаки коди» мгновенная отправка в Кропивницкий или любую область Украины.
«Ногти, Бренды: EDLEN» или «все для наращивания ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.