Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять необходимый инвентарь для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "Овал Би" изготовлен из ЛДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
| Цвет | белый |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Объемный вес | 40 кг |
| Материал | ЛДСП 16 мм |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Полки для лака | 2 шт. |
| Тип | складной |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-каталоге производителя Туфишоп.
На витрине очень легко выбрать Стол складной маникюрный Овал Би от бренда с мировым именем Saga который порадует дизайном.
Любой товар из раздела «Маникюрные столы» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол Персей UKK, Маникюрный стол Мини (000591) - бежевый и Маникюрный стол Мира UKK, а также брендов для вас по хорошим ценам.
Приобретая «Сухожаровой шкаф СН-360Т (сухопар) для стерилизации инструментов» или «лампу для гель лака» быстрая доставка в Мариуполь или другую область.
«Полигель (акригель), Выбор цвета: Белый» и\или «форми для наращивания ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.