Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Эстет" оборудован тремя выдвижными ящиками, где можно размещать инструменты и другие нужные материалы. Сама столешница имеет элегантный изгиб и таким образом создает удобство для размещения мастера. Маникюрный стол легок в монтаже, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Также стол возможно заказать в другом цвете. Срок изготовления составляет 7 дней.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цветов представлены ниже) |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.



Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-магазине Туфишоп.
У нас есть возможность выбрать Маникюрный стол c выдвижними ящиками "Естет" MAX от лидирующего производителя Grand Henna который подкупает авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Маникюрные столы» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Маникюрный стол СМ-01 (000895) - белый, Маникюрный стол "Естет №3" MAX, белый и Стол для маникюра VM118, а также брендов для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» вместе с «ламп для маникюра» мгновенно доставим в Никополь или иные области.
«Емкости для стерилизации, Вид малогабаритного оборудования: Контейнер» и\или «короткие ногти гель лаком» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.