Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Элегант" оборудован двумя стеклянными полочками,высота которых 9 см каждая, где удобно сохранять лаки и другие приспособления, которые всегда будут под рукой. Сама столешница имеет изящный вид и легкие изгибы, таким образом создает удобство для размещения мастера и несомненно будут украшением рабочего места. Маникюрный стол легок в монтаже, достаточно всего лишь прикрепить крышку, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Украина |
| Срок изготовления | 5 рабочих дней |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На странице можно заказать Маникюрный стол "Элегант" MAX, белый от лучшего бренда VGR который известен авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» идеально подходит для девушек.
Стол для мастера маникюра М138 со складным столом, Маникюрный стол "Триумф" MAX, белый с желтым и Маникюрный стол VM106, а также широкий выбор товаров по приемлемым ценам.
Приобретая «Sunuv» вместе с «сухожаровой шкаф» молниеносно отправим в Павлоград или любую область страны.
«Активатор, окислитель , Концентрация: 9%» и\или «ногти гель лаком» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.