Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол "Элегант" оборудован двумя стеклянными полочками,высота которых 9 см каждая, где удобно сохранять лаки и другие приспособления, которые всегда будут под рукой. Сама столешница имеет изящный вид и легкие изгибы, таким образом создает удобство для размещения мастера и несомненно будут украшением рабочего места. Маникюрный стол легок в монтаже, достаточно всего лишь прикрепить крышку, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | ваниль (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Производитель | Украина |
| Срок изготовления | 5 рабочих дней |
| Гарантия | 2 года |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в каталоге онлайн-магазина товаров для маникюра Tufishop.
На витрине есть возможность выбрать Маникюрный стол "Элегант" MAX, ваниль от ведущего бренда BRONSUN который восхищает авторским подходом.
Каждый продукт категории «Маникюрные столы» пользуется спросом у мастеров.
Маникюрный стол Стандарт (000252) - бежевый, Маникюрный стол "Практик" MAX, бежевый и Маникюрный стол "Элегант" MAX, беж с коричневым, а также большой выбор позиций по привлекательной цене.
При покупке «Фосфорная втирка» и «втирки для ногтей» молниеносно привезем в Кропивницкий или любую область страны.
«Полотенца, Вид: Полотенца в рулонах» вместе с «маникюрные ножницы» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.