Кушетка косметологическая - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная регулируется по высоте с помощью мотора, полностью раскладывается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 0-80°. Подлокотники съемные, при необходимости можно отвести назад. Комплектуется съемным/выдвижным подголовником. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
Данная модель управляется ручным пультом и имеет 3 электрические регулировки:
| Цвет | белый |
| Количество моторов | 3 |
| Угол подъема спинки | от 0° до 80° |
| Угол подъема ножной части | от 90° до 0о |
| Угол наклона кушетки | от 0° до 15° |
| Регулируемая высота (ручной пульт) | 64 – 90 см |
| Материал обивки | полиуретан |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размеры кушетки | 198х62/89х64-90 (с учетом наполнителя) |
| Упаковка | 162х66х68 |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес брутто | 80 кг |
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Кушетки косметологические в каталоге Туфишоп.
У нас есть возможность выбрать Кушетка косметологическая мод. 228-3М (3 мотора) белая от известного бренда Ян металл Украина который порадует уникальностью.
Каждый продукт линейки «Электрические косметологические кушетки» вдохновит вас на что-то новое.
Кушетка косметологическая BYU 3705 (1 мотор), черный, Кушетка косметологическая BYU 246, белая и Кушетка косметологическая Queen A-1, а также широкий выбор наименований по заманчивым ценам.
При заказе «Хлопья Юки» или «маникюр дизайн» быстрая отправка в Бердянск или любую область.
«Гель-лаки, Коллекция: Fall is Off» или «туфишоп киев» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.