Кушетка косметологическая - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная регулируется по высоте с помощью мотора, полностью раскладывается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 0-80°. Подлокотники съемные, при необходимости можно отвести назад. Комплектуется съемным/выдвижным подголовником. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
Данная модель управляется ручным пультом и имеет 4 электрические регулировки:
| Цвет | белый |
| Количество моторов | 4 |
| Угол подъема спинки | от 0° до 80° |
| Угол подъема ножной части | от 90° до 0о |
| Угол наклона кушетки | от 0° до 15° |
| Регулируемая высота (ручной пульт) | 64 – 90 см |
| Материал обивки | полиуретан |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размеры кушетки | 198х62/89х64-90 (с учетом наполнителя) |
| Упаковка | 162х66х68 |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес брутто | 80 кг |
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Кушетки косметологические в онлайн-каталоге Туфишоп.
На витрине есть возможность быстро заказать Кушетка косметологическая мод. 228-4М (4 мотора) белая от известного производителя WELLA который подкупает авторским подходом.
Каждый продукт категории «Электрические косметологические кушетки» идеально подходит для девушек.
Кушетка косметологическая BYU 269 с регулируемой высотой, черный, Кушетка косметологическая мод. 228-3М (3 мотора) белая и Кушетка косметологическая BYU 3705 (1 мотор), белый, а также брендов по лучшей цене.
Заказывая «Наборы для депиляции» или «лампу для ногтей» молниеносно отправим в Кривой Рог или любые города.
«Гель-лаки, Бренды: TUFI profi» и «маникюр на короткие ногти» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.