Кушетка косметологическая - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и т.д. Нижняя часть регулируется механически. В данной модели можно изменять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма. Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом – электроподъемником. Основание косметологического кресла имеет компактные размеры, изготовлено из металла, сверху покрыто качественным пластиком. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
| Цвет | белый |
| Количество моторов: | 2 |
| Высота см | 61-91 см, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка части для ног: | пневматический механизм |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 кг |
| Угол подъема спинки: | 0-80о |
| Угол подъема части для ног: | 90-0о |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 205х57/77х61-91 см |
| Вес нетто, кг | 60 кг |
| Вес брутто, кг | 75 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 152х66х61 |
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.
У нас можно легко выбрать Кушетка косметологическая мод. DM-2341-2M (2 мотора) белая от лучшего производителя Ywpex который известен уникальностью.
Весь ассортимент каталога «Косметологические кушетки» отобран нашими специалистами.
Кушетка косметологическая BYU 3705 (1 мотор), черный, Кушетка косметологическая BYU 234 БЕЖЕВОЕ с гидравлической регулировкой высоты и Кушетка косметологическая Obsession, а также большой выбор позиций по хорошим ценам.
Приобретая «Парикмахерские принадлежности» и «маникюр на коротких» скоро доставим в Черновцы или другие города Украины.
«Маникюрные лопатки, Бренды: Staleks» или «маникюры на маленькие ногти» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.