Кушетка косметологическая - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная регулируется по высоте с помощью мотора, полностью раскладывается в горизонтальном положении. Угол подъема спинки составляет 0-80°. Подлокотники съемные, при необходимости можно отвести назад. Комплектуется съемным/выдвижным подголовником. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Чтобы сохранить первоначальный вид кушетки, а также обеспечить чистоту и гигиену рабочего места рекомендуется использовать чехлы и простыни на кушетку.
Данная модель управляется ручным пультом и имеет 3 электрические регулировки:
| Цвет | белый |
| Количество моторов | 3 |
| Угол подъема спинки | от 0° до 80° |
| Угол подъема ножной части | от 90° до 0о |
| Материал обивки | полиуретан |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размеры кушетки | 205х57/77х61-91 см |
| Упаковка | 152х66х61 |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Кушетки косметологические в известном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
У нас есть возможность легко купить Кушетка косметологическая мод. DM-2341-3M (3 мотора) белая от лидирующего бренда Express Brush Cleanser который порадует авторским подходом.
Любой товар из категории «Электрические косметологические кушетки» отобран нашими специалистами.
Кушетка косметологическая BYU 269 с регулируемой высотой, молочный (206019), Кушетка косметологическая Queen A-1 и Кушетка косметологическая мод. 228-4М (4 мотора) белая, а также хороший выбор товаров по интересным ценам.
При заказе «Гель лак Gloss» вместе с «гель лаком» мгновенно отправим в Полтаву или другую область.
«Гелевое наращивание ногтей, Бренды: Adore» или «жидкости для снятия гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.